名古屋市バス中巡回系統
1番のりば:金山(大須)方面

金山南口:2021年3月5日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:16発
09:19着
09:19発
09:21着
09:21発
広小路栄
09:23着
09:23発
広小路本町
09:24着
09:24発
三ツ蔵通本町
09:25着
09:25発
名古屋市美術館東
09:27着
09:27発
白川公園
09:29着
09:29発
新洲崎橋
09:31着
09:31発
天王崎橋東
09:34着
09:34発
科学館西
09:37着
09:37発
大須観音
09:39着
09:39発
大須
09:41着
09:41発
上前津
09:44着
09:44発
下前津
09:46着
09:46発
橘町
09:47着
09:47発
橘町大木戸
09:49着
09:49発
古渡町
09:51着
09:51発
正木
09:53着
09:53発
金山南口
10:01着
金山 8分