国際興業バス川口07系統
朝日環境センター・東スポーツセンター,川口元郷駅方面

弥平新田:2021年11月30日(火) 18:22発

所要時間(概算)
18:04発 鳩ケ谷駅東口
18:06着
18:06発
鳩ケ谷庁舎
18:07着
18:07発
どんぐり保育園
18:09着
18:09発
鳩ケ谷スポーツセンター
18:12着
18:12発
八幡木二丁目
18:13着
18:13発
八幡木
18:19着
18:19発
南平福祉会館
18:20着
18:20発
弥平一丁目
18:22着
18:22発
弥平新田
18:23着
18:23発
東スポーツセンター 1分
18:26着
18:26発
領家花野井 4分
18:27着
18:27発
領家小学校裏 5分
18:29着
18:29発
東領家一丁目 7分
18:30着
18:30発
南平文化会館 8分
18:31着
18:31発
元郷小学校 9分
18:33着
18:33発
末広二丁目 11分
18:34着
18:34発
十二月田中学校 12分
18:36着
18:36発
末広交差点 14分
18:37着
18:37発
青木橋 15分
18:38着
18:38発
市役所東口(川口市) 16分
18:40着
18:40発
栄町一丁目(川口市) 18分
18:42着
18:42発
芝川橋 20分
18:45着
川口元郷駅 23分