国際興業バス川口07系統
朝日環境センター・東スポーツセンター,川口元郷駅方面

弥平新田:2021年11月30日(火) 16:26発

所要時間(概算)
16:08発 鳩ケ谷駅東口
16:10着
16:10発
鳩ケ谷庁舎
16:11着
16:11発
どんぐり保育園
16:13着
16:13発
鳩ケ谷スポーツセンター
16:16着
16:16発
八幡木二丁目
16:17着
16:17発
八幡木
16:23着
16:23発
南平福祉会館
16:24着
16:24発
弥平一丁目
16:26着
16:26発
弥平新田
16:27着
16:27発
東スポーツセンター 1分
16:30着
16:30発
領家花野井 4分
16:31着
16:31発
領家小学校裏 5分
16:33着
16:33発
東領家一丁目 7分
16:34着
16:34発
南平文化会館 8分
16:35着
16:35発
元郷小学校 9分
16:37着
16:37発
末広二丁目 11分
16:38着
16:38発
十二月田中学校 12分
16:40着
16:40発
末広交差点 14分
16:41着
16:41発
青木橋 15分
16:42着
16:42発
市役所東口(川口市) 16分
16:44着
16:44発
栄町一丁目(川口市) 18分
16:46着
16:46発
芝川橋 20分
16:49着
川口元郷駅 23分