国際興業バス川口07系統
朝日環境センター・東スポーツセンター,川口元郷駅方面

末広交差点:2021年11月29日(月) 14:44発

所要時間(概算)
14:12発 鳩ケ谷駅東口
14:14着
14:14発
鳩ケ谷庁舎
14:15着
14:15発
どんぐり保育園
14:17着
14:17発
鳩ケ谷スポーツセンター
14:20着
14:20発
八幡木二丁目
14:21着
14:21発
八幡木
14:27着
14:27発
南平福祉会館
14:28着
14:28発
弥平一丁目
14:30着
14:30発
弥平新田
14:31着
14:31発
東スポーツセンター
14:34着
14:34発
領家花野井
14:35着
14:35発
領家小学校裏
14:37着
14:37発
東領家一丁目
14:38着
14:38発
南平文化会館
14:39着
14:39発
元郷小学校
14:41着
14:41発
末広二丁目
14:42着
14:42発
十二月田中学校
14:44着
14:44発
末広交差点
14:45着
14:45発
青木橋 1分
14:46着
14:46発
市役所東口(川口市) 2分
14:48着
14:48発
栄町一丁目(川口市) 4分
14:50着
14:50発
芝川橋 6分
14:53着
川口元郷駅 9分