国際興業バス川口07系統
朝日環境センター・東スポーツセンター,川口元郷駅方面

弥平新田:2021年11月30日(火) 08:42発

所要時間(概算)
08:24発 鳩ケ谷駅東口
08:26着
08:26発
鳩ケ谷庁舎
08:27着
08:27発
どんぐり保育園
08:29着
08:29発
鳩ケ谷スポーツセンター
08:32着
08:32発
八幡木二丁目
08:33着
08:33発
八幡木
08:39着
08:39発
南平福祉会館
08:40着
08:40発
弥平一丁目
08:42着
08:42発
弥平新田
08:43着
08:43発
東スポーツセンター 1分
08:46着
08:46発
領家花野井 4分
08:47着
08:47発
領家小学校裏 5分
08:49着
08:49発
東領家一丁目 7分
08:50着
08:50発
南平文化会館 8分
08:51着
08:51発
元郷小学校 9分
08:53着
08:53発
末広二丁目 11分
08:54着
08:54発
十二月田中学校 12分
08:56着
08:56発
末広交差点 14分
08:57着
08:57発
青木橋 15分
08:58着
08:58発
市役所東口(川口市) 16分
09:00着
09:00発
栄町一丁目(川口市) 18分
09:02着
09:02発
芝川橋 20分
09:05着
川口元郷駅 23分