国際興業バス川口07系統
南平文化会館・東スポーツセンター,鳩ケ谷駅東口方面

弥平新田:2021年11月30日(火) 19:15発

所要時間(概算)
18:55発 川口元郷駅
18:55着
18:55発
芝川橋
18:57着
18:57発
栄町一丁目(川口市)
18:59着
18:59発
市役所東口(川口市)
19:00着
19:00発
青木橋
19:01着
19:01発
末広交差点
19:03着
19:03発
十二月田中学校
19:04着
19:04発
末広二丁目
19:06着
19:06発
元郷小学校
19:07着
19:07発
南平文化会館
19:08着
19:08発
東領家一丁目
19:10着
19:10発
領家小学校裏
19:11着
19:11発
領家花野井
19:14着
19:14発
東スポーツセンター
19:15着
19:15発
弥平新田
19:17着
19:17発
弥平一丁目 2分
19:18着
19:18発
南平福祉会館 3分
19:24着
19:24発
八幡木 9分
19:25着
19:25発
八幡木二丁目 10分
19:27着
19:27発
鳩ケ谷コミュニティセンター 12分
19:28着
19:28発
鳩ケ谷スポーツセンター 13分
19:30着
19:30発
浅間山通り 15分
19:31着
19:31発
鳩ケ谷庁舎前 16分
19:36着
鳩ケ谷駅東口 21分