国際興業バス川口07系統
南平文化会館・東スポーツセンター,鳩ケ谷駅東口方面

領家小学校裏:2021年12月9日(木) 17:20発

所要時間(概算)
17:05発 川口元郷駅
17:05着
17:05発
芝川橋
17:07着
17:07発
栄町一丁目(川口市)
17:09着
17:09発
市役所東口(川口市)
17:10着
17:10発
青木橋
17:11着
17:11発
末広交差点
17:13着
17:13発
十二月田中学校
17:14着
17:14発
末広二丁目
17:16着
17:16発
元郷小学校
17:17着
17:17発
南平文化会館
17:18着
17:18発
東領家一丁目
17:20着
17:20発
領家小学校裏
17:21着
17:21発
領家花野井 1分
17:24着
17:24発
東スポーツセンター 4分
17:25着
17:25発
弥平新田 5分
17:27着
17:27発
弥平一丁目 7分
17:28着
17:28発
南平福祉会館 8分
17:34着
17:34発
八幡木 14分
17:35着
17:35発
八幡木二丁目 15分
17:37着
17:37発
鳩ケ谷コミュニティセンター 17分
17:38着
17:38発
鳩ケ谷スポーツセンター 18分
17:40着
17:40発
浅間山通り 20分
17:41着
17:41発
鳩ケ谷庁舎前 21分
17:46着
鳩ケ谷駅東口 26分