国際興業バス川口07系統
南平文化会館・東スポーツセンター,鳩ケ谷駅東口方面

末広交差点:2021年11月29日(月) 15:15発

所要時間(概算)
15:09発 川口元郷駅
15:09着
15:09発
芝川橋
15:11着
15:11発
栄町一丁目(川口市)
15:13着
15:13発
市役所東口(川口市)
15:14着
15:14発
青木橋
15:15着
15:15発
末広交差点
15:17着
15:17発
十二月田中学校 2分
15:18着
15:18発
末広二丁目 3分
15:20着
15:20発
元郷小学校 5分
15:21着
15:21発
南平文化会館 6分
15:22着
15:22発
東領家一丁目 7分
15:24着
15:24発
領家小学校裏 9分
15:25着
15:25発
領家花野井 10分
15:28着
15:28発
東スポーツセンター 13分
15:29着
15:29発
弥平新田 14分
15:31着
15:31発
弥平一丁目 16分
15:32着
15:32発
南平福祉会館 17分
15:38着
15:38発
八幡木 23分
15:39着
15:39発
八幡木二丁目 24分
15:41着
15:41発
鳩ケ谷コミュニティセンター 26分
15:42着
15:42発
鳩ケ谷スポーツセンター 27分
15:44着
15:44発
浅間山通り 29分
15:45着
15:45発
鳩ケ谷庁舎前 30分
15:50着
鳩ケ谷駅東口 35分