国際興業バス川口07系統
南平文化会館・東スポーツセンター,鳩ケ谷駅東口方面

領家小学校裏:2021年12月9日(木) 11:32発

所要時間(概算)
11:17発 川口元郷駅
11:17着
11:17発
芝川橋
11:19着
11:19発
栄町一丁目(川口市)
11:21着
11:21発
市役所東口(川口市)
11:22着
11:22発
青木橋
11:23着
11:23発
末広交差点
11:25着
11:25発
十二月田中学校
11:26着
11:26発
末広二丁目
11:28着
11:28発
元郷小学校
11:29着
11:29発
南平文化会館
11:30着
11:30発
東領家一丁目
11:32着
11:32発
領家小学校裏
11:33着
11:33発
領家花野井 1分
11:36着
11:36発
東スポーツセンター 4分
11:37着
11:37発
弥平新田 5分
11:39着
11:39発
弥平一丁目 7分
11:40着
11:40発
南平福祉会館 8分
11:46着
11:46発
八幡木 14分
11:47着
11:47発
八幡木二丁目 15分
11:49着
11:49発
鳩ケ谷コミュニティセンター 17分
11:50着
11:50発
鳩ケ谷スポーツセンター 18分
11:52着
11:52発
浅間山通り 20分
11:53着
11:53発
鳩ケ谷庁舎前 21分
11:58着
鳩ケ谷駅東口 26分