国際興業バス川口07系統
南平文化会館・東スポーツセンター,鳩ケ谷駅東口方面

末広交差点:2021年11月29日(月) 11:23発

所要時間(概算)
11:17発 川口元郷駅
11:17着
11:17発
芝川橋
11:19着
11:19発
栄町一丁目(川口市)
11:21着
11:21発
市役所東口(川口市)
11:22着
11:22発
青木橋
11:23着
11:23発
末広交差点
11:25着
11:25発
十二月田中学校 2分
11:26着
11:26発
末広二丁目 3分
11:28着
11:28発
元郷小学校 5分
11:29着
11:29発
南平文化会館 6分
11:30着
11:30発
東領家一丁目 7分
11:32着
11:32発
領家小学校裏 9分
11:33着
11:33発
領家花野井 10分
11:36着
11:36発
東スポーツセンター 13分
11:37着
11:37発
弥平新田 14分
11:39着
11:39発
弥平一丁目 16分
11:40着
11:40発
南平福祉会館 17分
11:46着
11:46発
八幡木 23分
11:47着
11:47発
八幡木二丁目 24分
11:49着
11:49発
鳩ケ谷コミュニティセンター 26分
11:50着
11:50発
鳩ケ谷スポーツセンター 27分
11:52着
11:52発
浅間山通り 29分
11:53着
11:53発
鳩ケ谷庁舎前 30分
11:58着
鳩ケ谷駅東口 35分