国際興業バス川口07系統
南平文化会館・東スポーツセンター,鳩ケ谷駅東口方面

末広交差点:2021年11月29日(月) 09:27発

所要時間(概算)
09:21発 川口元郷駅
09:21着
09:21発
芝川橋
09:23着
09:23発
栄町一丁目(川口市)
09:25着
09:25発
市役所東口(川口市)
09:26着
09:26発
青木橋
09:27着
09:27発
末広交差点
09:29着
09:29発
十二月田中学校 2分
09:30着
09:30発
末広二丁目 3分
09:32着
09:32発
元郷小学校 5分
09:33着
09:33発
南平文化会館 6分
09:34着
09:34発
東領家一丁目 7分
09:36着
09:36発
領家小学校裏 9分
09:37着
09:37発
領家花野井 10分
09:40着
09:40発
東スポーツセンター 13分
09:41着
09:41発
弥平新田 14分
09:43着
09:43発
弥平一丁目 16分
09:44着
09:44発
南平福祉会館 17分
09:50着
09:50発
八幡木 23分
09:51着
09:51発
八幡木二丁目 24分
09:53着
09:53発
鳩ケ谷コミュニティセンター 26分
09:54着
09:54発
鳩ケ谷スポーツセンター 27分
09:56着
09:56発
浅間山通り 29分
09:57着
09:57発
鳩ケ谷庁舎前 30分
10:02着
鳩ケ谷駅東口 35分