国際興業バス川口07系統
南平文化会館・東スポーツセンター,鳩ケ谷駅東口方面

弥平新田:2021年11月30日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:38発 川口元郷駅
07:38着
07:38発
芝川橋
07:40着
07:40発
栄町一丁目(川口市)
07:42着
07:42発
市役所東口(川口市)
07:43着
07:43発
青木橋
07:44着
07:44発
末広交差点
07:46着
07:46発
十二月田中学校
07:47着
07:47発
末広二丁目
07:49着
07:49発
元郷小学校
07:50着
07:50発
南平文化会館
07:51着
07:51発
東領家一丁目
07:53着
07:53発
領家小学校裏
07:54着
07:54発
領家花野井
07:57着
07:57発
東スポーツセンター
07:58着
07:58発
弥平新田
08:00着
08:00発
弥平一丁目 2分
08:01着
08:01発
南平福祉会館 3分
08:07着
08:07発
八幡木 9分
08:08着
08:08発
八幡木二丁目 10分
08:10着
08:10発
鳩ケ谷コミュニティセンター 12分
08:11着
08:11発
鳩ケ谷スポーツセンター 13分
08:13着
08:13発
浅間山通り 15分
08:14着
08:14発
鳩ケ谷庁舎前 16分
08:19着
鳩ケ谷駅東口 21分