国際興業バス川口06系統
鳩ケ谷庁舎・鳩ケ谷駅東口・新郷支所,本郷橋,見沼代親水公園駅方面
鳩ケ谷駅東口:2021年12月9日(木) 17:39発
所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
鳩ケ谷駅東口 |
17:40着 17:40発 |
鳩ケ谷本町一丁目 | 1分 |
17:41着 17:41発 |
鳩ケ谷本町郵便局 | 2分 |
17:42着 17:42発 |
旭町口 | 3分 |
17:43着 17:43発 |
慈林 | 4分 |
17:44着 17:44発 |
さつきケ丘 | 5分 |
17:46着 17:46発 |
吉岡(安行吉岡) | 7分 |
17:54着 17:54発 |
原 | 15分 |
17:54着 17:54発 |
原坂上 | 15分 |
17:56着 17:56発 |
前野宿緑ケ丘公園(川口市コミュニティ) | 17分 |
17:57着 17:57発 |
旭幼稚園 | 18分 |
17:58着 17:58発 |
新郷図書館 | 19分 |
17:59着 17:59発 |
大竹入口 | 20分 |
18:00着 18:00発 |
新郷公民館 | 21分 |
18:01着 18:01発 |
新郷農協 | 22分 |
18:02着 18:02発 |
新郷支所 | 23分 |
18:04着 18:04発 |
貝塚 | 25分 |
18:05着 18:05発 |
峯(川口市) | 26分 |
18:07着 18:07発 |
横道 | 28分 |
18:08着 18:08発 |
新郷東部公園 | 29分 |
18:09着 18:09発 |
新堀(川口市・にいぼり/にいほり) | 30分 |
18:10着 18:10発 |
榛松東(はいまつ/はえまつひがし) | 31分 |
18:11着 18:11発 |
南山梨 | 32分 |
18:12着 18:12発 |
榛松(はいまつ/はえまつ) | 33分 |
18:13着 18:13発 |
道内 | 34分 |
18:14着 18:14発 |
島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ) | 35分 |
18:21着 |
見沼代親水公園駅 | 42分 |