国際興業バス川口06系統
新郷支所・鳩ケ谷駅東口・鳩ケ谷庁舎,道内,見沼代親水公園駅方面

浅間山通り:2022年6月30日(木) 18:56発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
道内
17:47着
17:47発
榛松(はいまつ/はえまつ)
17:48着
17:48発
南山梨
17:52着
17:52発
新郷東部公園
17:54着
17:54発
横道
17:55着
17:55発
峯(川口市)
17:57着
17:57発
貝塚
17:59着
17:59発
新郷支所
18:01着
18:01発
新郷農協
18:02着
18:02発
新郷公民館
18:03着
18:03発
大竹入口
18:04着
18:04発
新郷図書館
18:05着
18:05発
旭幼稚園
18:06着
18:06発
緑ケ丘公園
18:07着
18:07発
前野宿
18:09着
18:09発
原坂上
18:09着
18:09発
18:11着
18:11発
吉岡(安行吉岡)
18:12着
18:12発
さつきケ丘
18:13着
18:13発
慈林
18:14着
18:14発
旭町口
18:15着
18:15発
鳩ケ谷中学校入口
18:16着
18:16発
浅間神社(鳩ケ谷市)
18:18着
18:18発
鳩ケ谷図書館
18:19着
18:19発
昭和橋/鳩ケ谷公民館
18:27着
18:27発
鳩ケ谷駅東口
18:28着
18:28発
武南警察署入口
18:31着
18:31発
里曲田(さとまがった)
18:32着
18:32発
里みどりケ丘
18:33着
18:33発
川口高校
18:41着
18:41発
川口市立医療センター
18:42着
18:42発
川口高校
18:43着
18:43発
里みどりケ丘
18:44着
18:44発
里曲田(さとまがった)
18:46着
18:46発
互締落(たがいじめおとし)
18:54着
18:54発
鳩ケ谷庁舎
18:55着
18:55発
どんぐり保育園
18:56着
18:56発
浅間山通り
18:57着
18:57発
赤井橋 1分
18:58着
18:58発
赤井二丁目 2分
18:59着
18:59発
江戸一丁目 3分
19:00着
19:00発
川口誠和病院 4分
19:01着
19:01発
江戸袋一丁目 5分
19:02着
19:02発
高畑 6分
19:03着
19:03発
本蓮三丁目 7分
19:04着
19:04発
本郷橋 8分
19:13着
見沼代親水公園駅 17分