国際興業バス川口06系統
新郷支所・鳩ケ谷駅東口・鳩ケ谷庁舎,道内,見沼代親水公園駅方面

浅間山通り:2022年6月30日(木) 17:12発

所要時間(概算)
16:02着
16:02発
道内
16:03着
16:03発
榛松(はいまつ/はえまつ)
16:04着
16:04発
南山梨
16:08着
16:08発
新郷東部公園
16:10着
16:10発
横道
16:11着
16:11発
峯(川口市)
16:13着
16:13発
貝塚
16:15着
16:15発
新郷支所
16:17着
16:17発
新郷農協
16:18着
16:18発
新郷公民館
16:19着
16:19発
大竹入口
16:20着
16:20発
新郷図書館
16:21着
16:21発
旭幼稚園
16:22着
16:22発
緑ケ丘公園
16:23着
16:23発
前野宿
16:25着
16:25発
原坂上
16:25着
16:25発
16:27着
16:27発
吉岡(安行吉岡)
16:28着
16:28発
さつきケ丘
16:29着
16:29発
慈林
16:30着
16:30発
旭町口
16:31着
16:31発
鳩ケ谷中学校入口
16:32着
16:32発
浅間神社(鳩ケ谷市)
16:34着
16:34発
鳩ケ谷図書館
16:35着
16:35発
昭和橋/鳩ケ谷公民館
16:43着
16:43発
鳩ケ谷駅東口
16:44着
16:44発
武南警察署入口
16:47着
16:47発
里曲田(さとまがった)
16:48着
16:48発
里みどりケ丘
16:49着
16:49発
川口高校
16:57着
16:57発
川口市立医療センター
16:58着
16:58発
川口高校
16:59着
16:59発
里みどりケ丘
17:00着
17:00発
里曲田(さとまがった)
17:02着
17:02発
互締落(たがいじめおとし)
17:10着
17:10発
鳩ケ谷庁舎
17:11着
17:11発
どんぐり保育園
17:12着
17:12発
浅間山通り
17:13着
17:13発
赤井橋 1分
17:14着
17:14発
赤井二丁目 2分
17:15着
17:15発
江戸一丁目 3分
17:16着
17:16発
川口誠和病院 4分
17:17着
17:17発
江戸袋一丁目 5分
17:18着
17:18発
高畑 6分
17:19着
17:19発
本蓮三丁目 7分
17:20着
17:20発
本郷橋 8分
17:29着
見沼代親水公園駅 17分