国際興業バス川口06系統
新郷支所・鳩ケ谷駅東口・鳩ケ谷庁舎,道内,見沼代親水公園駅方面

浅間山通り:2022年6月30日(木) 13:44発

所要時間(概算)
12:34着
12:34発
道内
12:35着
12:35発
榛松(はいまつ/はえまつ)
12:36着
12:36発
南山梨
12:40着
12:40発
新郷東部公園
12:42着
12:42発
横道
12:43着
12:43発
峯(川口市)
12:45着
12:45発
貝塚
12:47着
12:47発
新郷支所
12:49着
12:49発
新郷農協
12:50着
12:50発
新郷公民館
12:51着
12:51発
大竹入口
12:52着
12:52発
新郷図書館
12:53着
12:53発
旭幼稚園
12:54着
12:54発
緑ケ丘公園
12:55着
12:55発
前野宿
12:57着
12:57発
原坂上
12:57着
12:57発
12:59着
12:59発
吉岡(安行吉岡)
13:00着
13:00発
さつきケ丘
13:01着
13:01発
慈林
13:02着
13:02発
旭町口
13:03着
13:03発
鳩ケ谷中学校入口
13:04着
13:04発
浅間神社(鳩ケ谷市)
13:06着
13:06発
鳩ケ谷図書館
13:07着
13:07発
昭和橋/鳩ケ谷公民館
13:15着
13:15発
鳩ケ谷駅東口
13:16着
13:16発
武南警察署入口
13:19着
13:19発
里曲田(さとまがった)
13:20着
13:20発
里みどりケ丘
13:21着
13:21発
川口高校
13:29着
13:29発
川口市立医療センター
13:30着
13:30発
川口高校
13:31着
13:31発
里みどりケ丘
13:32着
13:32発
里曲田(さとまがった)
13:34着
13:34発
互締落(たがいじめおとし)
13:42着
13:42発
鳩ケ谷庁舎
13:43着
13:43発
どんぐり保育園
13:44着
13:44発
浅間山通り
13:45着
13:45発
赤井橋 1分
13:46着
13:46発
赤井二丁目 2分
13:47着
13:47発
江戸一丁目 3分
13:48着
13:48発
川口誠和病院 4分
13:49着
13:49発
江戸袋一丁目 5分
13:50着
13:50発
高畑 6分
13:51着
13:51発
本蓮三丁目 7分
13:52着
13:52発
本郷橋 8分
14:01着
見沼代親水公園駅 17分