国際興業バス川口06系統
新郷支所・鳩ケ谷駅東口・鳩ケ谷庁舎,道内,見沼代親水公園駅方面

浅間山通り:2022年6月30日(木) 12:00発

所要時間(概算)
10:50着
10:50発
道内
10:51着
10:51発
榛松(はいまつ/はえまつ)
10:52着
10:52発
南山梨
10:56着
10:56発
新郷東部公園
10:58着
10:58発
横道
10:59着
10:59発
峯(川口市)
11:01着
11:01発
貝塚
11:03着
11:03発
新郷支所
11:05着
11:05発
新郷農協
11:06着
11:06発
新郷公民館
11:07着
11:07発
大竹入口
11:08着
11:08発
新郷図書館
11:09着
11:09発
旭幼稚園
11:10着
11:10発
緑ケ丘公園
11:11着
11:11発
前野宿
11:13着
11:13発
原坂上
11:13着
11:13発
11:15着
11:15発
吉岡(安行吉岡)
11:16着
11:16発
さつきケ丘
11:17着
11:17発
慈林
11:18着
11:18発
旭町口
11:19着
11:19発
鳩ケ谷中学校入口
11:20着
11:20発
浅間神社(鳩ケ谷市)
11:22着
11:22発
鳩ケ谷図書館
11:23着
11:23発
昭和橋/鳩ケ谷公民館
11:31着
11:31発
鳩ケ谷駅東口
11:32着
11:32発
武南警察署入口
11:35着
11:35発
里曲田(さとまがった)
11:36着
11:36発
里みどりケ丘
11:37着
11:37発
川口高校
11:45着
11:45発
川口市立医療センター
11:46着
11:46発
川口高校
11:47着
11:47発
里みどりケ丘
11:48着
11:48発
里曲田(さとまがった)
11:50着
11:50発
互締落(たがいじめおとし)
11:58着
11:58発
鳩ケ谷庁舎
11:59着
11:59発
どんぐり保育園
12:00着
12:00発
浅間山通り
12:01着
12:01発
赤井橋 1分
12:02着
12:02発
赤井二丁目 2分
12:03着
12:03発
江戸一丁目 3分
12:04着
12:04発
川口誠和病院 4分
12:05着
12:05発
江戸袋一丁目 5分
12:06着
12:06発
高畑 6分
12:07着
12:07発
本蓮三丁目 7分
12:08着
12:08発
本郷橋 8分
12:17着
見沼代親水公園駅 17分