国際興業バス川口06系統
新郷支所・鳩ケ谷駅東口・鳩ケ谷庁舎,道内,見沼代親水公園駅方面

浅間山通り:2022年6月30日(木) 10:16発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
道内
09:07着
09:07発
榛松(はいまつ/はえまつ)
09:08着
09:08発
南山梨
09:12着
09:12発
新郷東部公園
09:14着
09:14発
横道
09:15着
09:15発
峯(川口市)
09:17着
09:17発
貝塚
09:19着
09:19発
新郷支所
09:21着
09:21発
新郷農協
09:22着
09:22発
新郷公民館
09:23着
09:23発
大竹入口
09:24着
09:24発
新郷図書館
09:25着
09:25発
旭幼稚園
09:26着
09:26発
緑ケ丘公園
09:27着
09:27発
前野宿
09:29着
09:29発
原坂上
09:29着
09:29発
09:31着
09:31発
吉岡(安行吉岡)
09:32着
09:32発
さつきケ丘
09:33着
09:33発
慈林
09:34着
09:34発
旭町口
09:35着
09:35発
鳩ケ谷中学校入口
09:36着
09:36発
浅間神社(鳩ケ谷市)
09:38着
09:38発
鳩ケ谷図書館
09:39着
09:39発
昭和橋/鳩ケ谷公民館
09:47着
09:47発
鳩ケ谷駅東口
09:48着
09:48発
武南警察署入口
09:51着
09:51発
里曲田(さとまがった)
09:52着
09:52発
里みどりケ丘
09:53着
09:53発
川口高校
10:01着
10:01発
川口市立医療センター
10:02着
10:02発
川口高校
10:03着
10:03発
里みどりケ丘
10:04着
10:04発
里曲田(さとまがった)
10:06着
10:06発
互締落(たがいじめおとし)
10:14着
10:14発
鳩ケ谷庁舎
10:15着
10:15発
どんぐり保育園
10:16着
10:16発
浅間山通り
10:17着
10:17発
赤井橋 1分
10:18着
10:18発
赤井二丁目 2分
10:19着
10:19発
江戸一丁目 3分
10:20着
10:20発
川口誠和病院 4分
10:21着
10:21発
江戸袋一丁目 5分
10:22着
10:22発
高畑 6分
10:23着
10:23発
本蓮三丁目 7分
10:24着
10:24発
本郷橋 8分
10:33着
見沼代親水公園駅 17分