国際興業バス川口06系統
新郷支所・鳩ケ谷駅東口・鳩ケ谷庁舎,道内,見沼代親水公園駅方面

浅間山通り:2022年6月30日(木) 08:32発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
道内
07:23着
07:23発
榛松(はいまつ/はえまつ)
07:24着
07:24発
南山梨
07:28着
07:28発
新郷東部公園
07:30着
07:30発
横道
07:31着
07:31発
峯(川口市)
07:33着
07:33発
貝塚
07:35着
07:35発
新郷支所
07:37着
07:37発
新郷農協
07:38着
07:38発
新郷公民館
07:39着
07:39発
大竹入口
07:40着
07:40発
新郷図書館
07:41着
07:41発
旭幼稚園
07:42着
07:42発
緑ケ丘公園
07:43着
07:43発
前野宿
07:45着
07:45発
原坂上
07:45着
07:45発
07:47着
07:47発
吉岡(安行吉岡)
07:48着
07:48発
さつきケ丘
07:49着
07:49発
慈林
07:50着
07:50発
旭町口
07:51着
07:51発
鳩ケ谷中学校入口
07:52着
07:52発
浅間神社(鳩ケ谷市)
07:54着
07:54発
鳩ケ谷図書館
07:55着
07:55発
昭和橋/鳩ケ谷公民館
08:03着
08:03発
鳩ケ谷駅東口
08:04着
08:04発
武南警察署入口
08:07着
08:07発
里曲田(さとまがった)
08:08着
08:08発
里みどりケ丘
08:09着
08:09発
川口高校
08:17着
08:17発
川口市立医療センター
08:18着
08:18発
川口高校
08:19着
08:19発
里みどりケ丘
08:20着
08:20発
里曲田(さとまがった)
08:22着
08:22発
互締落(たがいじめおとし)
08:30着
08:30発
鳩ケ谷庁舎
08:31着
08:31発
どんぐり保育園
08:32着
08:32発
浅間山通り
08:33着
08:33発
赤井橋 1分
08:34着
08:34発
赤井二丁目 2分
08:35着
08:35発
江戸一丁目 3分
08:36着
08:36発
川口誠和病院 4分
08:37着
08:37発
江戸袋一丁目 5分
08:38着
08:38発
高畑 6分
08:39着
08:39発
本蓮三丁目 7分
08:40着
08:40発
本郷橋 8分
08:49着
見沼代親水公園駅 17分