国際興業バス川口01系統
南鳩ケ谷駅・市役所前,川口駅西口方面

中居:2021年12月1日(水) 18:39発

所要時間(概算)
18:30発 鳩ケ谷駅東口
18:32着
18:32発
鳩ケ谷庁舎
18:33着
18:33発
三ツ和一丁目
18:34着
18:34発
変電所
18:36着
18:36発
変電所裏
18:37着
18:37発
やすらぎ会館
18:39着
18:39発
中居
18:41着
18:41発
前田西野球場 2分
18:42着
18:42発
五右衛門橋 3分
18:43着
18:43発
オートレース場南 4分
18:45着
18:45発
青木中央小学校入口 6分
18:46着
18:46発
市役所東口(川口市) 7分
18:49着
18:49発
市役所前(川口市) 10分
18:50着
18:50発
市役所入口 11分
18:51着
18:51発
幸町三丁目(川口市) 12分
18:52着
18:52発
リボンシティ 13分
18:53着
18:53発
並木小学校入口 14分
18:55着
18:55発
西青木一丁目 16分
18:59着
18:59発
西川口三丁目 20分
19:02着
19:02発
西川口六丁目 23分
19:03着
19:03発
南町(川口市) 24分
19:05着
19:05発
南町公園 26分
19:06着
19:06発
西スポーツセンター入口 27分
19:08着
19:08発
西公民館入口 29分
19:12着
川口駅西口 33分