国際興業バス川口01系統
南鳩ケ谷駅・市役所前,川口駅西口方面

中居:2021年12月1日(水) 16:39発

所要時間(概算)
16:30発 鳩ケ谷駅東口
16:32着
16:32発
鳩ケ谷庁舎
16:33着
16:33発
三ツ和一丁目
16:34着
16:34発
変電所
16:36着
16:36発
変電所裏
16:37着
16:37発
やすらぎ会館
16:39着
16:39発
中居
16:41着
16:41発
前田西野球場 2分
16:42着
16:42発
五右衛門橋 3分
16:43着
16:43発
オートレース場南 4分
16:45着
16:45発
青木中央小学校入口 6分
16:46着
16:46発
市役所東口(川口市) 7分
16:49着
16:49発
市役所前(川口市) 10分
16:50着
16:50発
市役所入口 11分
16:51着
16:51発
幸町三丁目(川口市) 12分
16:52着
16:52発
リボンシティ 13分
16:53着
16:53発
並木小学校入口 14分
16:55着
16:55発
西青木一丁目 16分
16:59着
16:59発
西川口三丁目 20分
17:02着
17:02発
西川口六丁目 23分
17:03着
17:03発
南町(川口市) 24分
17:05着
17:05発
南町公園 26分
17:06着
17:06発
西スポーツセンター入口 27分
17:08着
17:08発
西公民館入口 29分
17:12着
川口駅西口 33分