国際興業バス川口01系統
南鳩ケ谷駅・市役所前,川口駅西口方面

中居:2021年12月1日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:30発 鳩ケ谷駅東口
08:32着
08:32発
鳩ケ谷庁舎
08:33着
08:33発
三ツ和一丁目
08:34着
08:34発
変電所
08:36着
08:36発
変電所裏
08:37着
08:37発
やすらぎ会館
08:39着
08:39発
中居
08:41着
08:41発
前田西野球場 2分
08:42着
08:42発
五右衛門橋 3分
08:43着
08:43発
オートレース場南 4分
08:45着
08:45発
青木中央小学校入口 6分
08:46着
08:46発
市役所東口(川口市) 7分
08:49着
08:49発
市役所前(川口市) 10分
08:50着
08:50発
市役所入口 11分
08:51着
08:51発
幸町三丁目(川口市) 12分
08:52着
08:52発
リボンシティ 13分
08:53着
08:53発
並木小学校入口 14分
08:55着
08:55発
西青木一丁目 16分
08:59着
08:59発
西川口三丁目 20分
09:02着
09:02発
西川口六丁目 23分
09:03着
09:03発
南町(川口市) 24分
09:05着
09:05発
南町公園 26分
09:06着
09:06発
西スポーツセンター入口 27分
09:08着
09:08発
西公民館入口 29分
09:12着
川口駅西口 33分