国際興業バス川口01系統
西川口五丁目,鳩ケ谷駅東口方面

中居:2021年12月1日(水) 16:00発

所要時間(概算)
15:33発 川口駅西口
15:35着
15:35発
西公民館入口
15:36着
15:36発
西スポーツセンター入口
15:37着
15:37発
南町公園
15:38着
15:38発
南町(川口市)
15:39着
15:39発
西川口六丁目
15:42着
15:42発
西川口三丁目
15:45着
15:45発
西青木一丁目
15:47着
15:47発
並木小学校入口
15:48着
15:48発
リボンシティ
15:49着
15:49発
幸町三丁目(川口市)
15:50着
15:50発
市役所入口
15:51着
15:51発
市役所前(川口市)
15:52着
15:52発
市役所東口(川口市)
15:54着
15:54発
青木中央小学校入口
15:55着
15:55発
オートレース場南
15:57着
15:57発
五右衛門橋
15:58着
15:58発
前田西野球場
16:00着
16:00発
中居
16:06着
16:06発
やすらぎ会館 6分
16:07着
16:07発
変電所裏 7分
16:09着
16:09発
変電所 9分
16:10着
16:10発
三ツ和一丁目 10分
16:11着
16:11発
鳩ケ谷庁舎 11分
16:15着
鳩ケ谷駅東口 15分