国際興業バス川口01系統
西川口五丁目,鳩ケ谷駅東口方面

中居:2021年12月1日(水) 12:00発

所要時間(概算)
11:33発 川口駅西口
11:35着
11:35発
西公民館入口
11:36着
11:36発
西スポーツセンター入口
11:37着
11:37発
南町公園
11:38着
11:38発
南町(川口市)
11:39着
11:39発
西川口六丁目
11:42着
11:42発
西川口三丁目
11:45着
11:45発
西青木一丁目
11:47着
11:47発
並木小学校入口
11:48着
11:48発
リボンシティ
11:49着
11:49発
幸町三丁目(川口市)
11:50着
11:50発
市役所入口
11:51着
11:51発
市役所前(川口市)
11:52着
11:52発
市役所東口(川口市)
11:54着
11:54発
青木中央小学校入口
11:55着
11:55発
オートレース場南
11:57着
11:57発
五右衛門橋
11:58着
11:58発
前田西野球場
12:00着
12:00発
中居
12:06着
12:06発
やすらぎ会館 6分
12:07着
12:07発
変電所裏 7分
12:09着
12:09発
変電所 9分
12:10着
12:10発
三ツ和一丁目 10分
12:11着
12:11発
鳩ケ谷庁舎 11分
12:15着
鳩ケ谷駅東口 15分