国際興業バス川口01系統
西川口五丁目,鳩ケ谷駅東口方面

中居:2021年12月1日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:33発 川口駅西口
07:35着
07:35発
西公民館入口
07:36着
07:36発
西スポーツセンター入口
07:37着
07:37発
南町公園
07:38着
07:38発
南町(川口市)
07:39着
07:39発
西川口六丁目
07:42着
07:42発
西川口三丁目
07:45着
07:45発
西青木一丁目
07:47着
07:47発
並木小学校入口
07:48着
07:48発
リボンシティ
07:49着
07:49発
幸町三丁目(川口市)
07:50着
07:50発
市役所入口
07:51着
07:51発
市役所前(川口市)
07:52着
07:52発
市役所東口(川口市)
07:54着
07:54発
青木中央小学校入口
07:55着
07:55発
オートレース場南
07:57着
07:57発
五右衛門橋
07:58着
07:58発
前田西野球場
08:00着
08:00発
中居
08:06着
08:06発
やすらぎ会館 6分
08:07着
08:07発
変電所裏 7分
08:09着
08:09発
変電所 9分
08:10着
08:10発
三ツ和一丁目 10分
08:11着
08:11発
鳩ケ谷庁舎 11分
08:15着
鳩ケ谷駅東口 15分