東武バス扇01系統
フェニックスゴルフ場方面

指扇駅北口:2021年12月5日(日) 08:00発

所要時間(概算)
08:00発 指扇駅北口
08:01着
08:01発
下宝来 1分
08:02着
08:02発
宝来 2分
08:03着
08:03発
指扇神社前 3分
08:04着
08:04発
峰岸団地 4分
08:05着
08:05発
貝塚(上尾市) 5分
08:06着
08:06発
リハビリセンター入口 6分
08:07着
08:07発
平方南 7分
08:08着
08:08発
橘神社前 8分