東武バス扇01系統
フェニックスゴルフ場方面

指扇駅北口:2021年11月29日(月) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 指扇駅北口
15:01着
15:01発
下宝来 1分
15:02着
15:02発
宝来 2分
15:03着
15:03発
指扇神社前 3分
15:04着
15:04発
峰岸団地 4分
15:05着
15:05発
貝塚(上尾市) 5分
15:06着
15:06発
リハビリセンター入口 6分
15:07着
15:07発
平方南 7分
15:08着
15:08発
橘神社前 8分