東武バス扇01系統
フェニックスゴルフ場方面

指扇駅北口:2021年11月29日(月) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 指扇駅北口
09:01着
09:01発
下宝来 1分
09:02着
09:02発
宝来 2分
09:03着
09:03発
指扇神社前 3分
09:04着
09:04発
峰岸団地 4分
09:05着
09:05発
貝塚(上尾市) 5分
09:06着
09:06発
リハビリセンター入口 6分
09:07着
09:07発
平方南 7分
09:08着
09:08発
橘神社前 8分