東武バス扇01系統
橘神社前方面

指扇駅北口:2021年12月5日(日) 19:44発

所要時間(概算)
19:44発 指扇駅北口
19:45着
19:45発
下宝来 1分
19:46着
19:46発
宝来 2分
19:47着
19:47発
指扇神社前 3分
19:48着
19:48発
峰岸団地 4分
19:49着
19:49発
貝塚(上尾市) 5分
19:50着
19:50発
リハビリセンター入口 6分
19:51着
19:51発
平方南 7分
19:56着
橘神社前 12分