東武バス扇01系統
橘神社前方面

指扇駅北口:2021年12月5日(日) 15:13発

所要時間(概算)
15:13発 指扇駅北口
15:14着
15:14発
下宝来 1分
15:15着
15:15発
宝来 2分
15:16着
15:16発
指扇神社前 3分
15:17着
15:17発
峰岸団地 4分
15:18着
15:18発
貝塚(上尾市) 5分
15:19着
15:19発
リハビリセンター入口 6分
15:20着
15:20発
平方南 7分
15:25着
橘神社前 12分