東武バス扇01系統
橘神社前方面

指扇駅北口:2021年11月29日(月) 20:25発

所要時間(概算)
20:25発 指扇駅北口
20:26着
20:26発
下宝来 1分
20:27着
20:27発
宝来 2分
20:28着
20:28発
指扇神社前 3分
20:29着
20:29発
峰岸団地 4分
20:30着
20:30発
貝塚(上尾市) 5分
20:31着
20:31発
リハビリセンター入口 6分
20:32着
20:32発
平方南 7分
20:37着
橘神社前 12分