いわくにバス県営黒磯線(大藪経由)系統
県営黒磯方面
南岩国駅:2021年9月22日(水) 12:24発
所要時間(概算) |
---|
12:24着 12:24発 |
南岩国駅 |
12:25着 12:25発 |
ゆめタウン南岩国 | 1分 |
12:26着 12:26発 |
東洋紡 | 2分 |
12:27着 12:27発 |
恵美須 | 3分 |
12:28着 12:28発 |
郷ケ崎 | 4分 |
12:29着 12:29発 |
灘小学校 | 5分 |
12:30着 12:30発 |
灘小学校南 | 6分 |
12:32着 12:32発 |
海土路団地 | 8分 |
12:32着 12:32発 |
一本杉 | 8分 |
12:34着 12:34発 |
灘小学校南 | 10分 |
12:35着 12:35発 |
丸子 | 11分 |
12:36着 12:36発 |
藤生駅 | 12分 |
12:37着 12:37発 |
藤生港 | 13分 |
12:38着 12:38発 |
灘中学校 | 14分 |
12:39着 12:39発 |
黒磯町二丁目 | 15分 |
12:40着 12:40発 |
黒磯団地 | 16分 |
12:48着 |
県営黒磯 | 24分 |