いわくにバス県営黒磯線(大藪経由)系統
岩国駅方面
南岩国駅:2021年9月22日(水) 08:36発
所要時間(概算) |
---|
08:36着 08:36発 |
南岩国駅 |
08:37着 08:37発 |
高水学園 | 1分 |
08:38着 08:38発 |
愛宕一丁目 | 2分 |
08:43着 08:43発 |
岩国医療センター | 7分 |
08:45着 08:45発 |
愛宕一丁目 | 9分 |
08:47着 08:47発 |
尾津 | 11分 |
08:48着 08:48発 |
愛宕供用会館 | 12分 |
08:49着 08:49発 |
門前 | 13分 |
08:50着 08:50発 |
鰯場 | 14分 |
08:51着 08:51発 |
大藪 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
寿橋 | 16分 |
08:53着 08:53発 |
今津 | 17分 |
08:54着 08:54発 |
今津四丁目 | 18分 |
08:55着 08:55発 |
市役所 | 19分 |
08:57着 08:57発 |
三笠橋 | 21分 |
09:07着 |
岩国駅 | 31分 |