産交バス頭地〜馬場(五木)〜人吉産交系統
人吉電力所前,頭地方面

林業総合センター前:2019年8月26日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:20発 人吉産交
17:21着
17:21発
青井神社裏(新)
17:22着
17:22発
人吉駅前
17:23着
17:23発
中青井町
17:23着
17:23発
人吉郵便局前
17:24着
17:24発
西九日町
17:25着
17:25発
九日町
17:26着
17:26発
五日町
17:27着
17:27発
球磨川下り発船場前
17:27着
17:27発
下新町(人吉)
17:28着
17:28発
上新町
17:29着
17:29発
人吉こども園前
17:30着
17:30発
願成寺
17:31着
17:31発
北願成寺
17:33着
17:33発
人吉電力所前
17:34着
17:34発
梢山
17:35着
17:35発
蓑原
17:36着
17:36発
東蓑原
17:37着
17:37発
小山田(人吉)
17:37着
17:37発
相良村運動公園
17:38着
17:38発
相良村役場前
17:38着
17:38発
相良中学校入口
17:39着
17:39発
相良南小学校前
17:40着
17:40発
車両センター前
17:41着
17:41発
植竹
17:42着
17:42発
雨宮
17:42着
17:42発
新曽谷入口
17:43着
17:43発
永江
17:43着
17:43発
下松馬場
17:44着
17:44発
中松馬場
17:45着
17:45発
上松馬場
17:45着
17:45発
川辺
17:46着
17:46発
下川辺
17:46着
17:46発
馬場(五木)
17:47着
17:47発
上川辺
17:47着
17:47発
巡り
17:49着
17:49発
小栗毛
17:50着
17:50発
上下坂
17:50着
17:50発
平川前
17:51着
17:51発
晴山
17:52着
17:52発
林業総合センター前
17:54着
17:54発
六藤 2分
17:55着
17:55発
相良北小学校前 3分
17:56着
17:56発
田代橋 4分
17:56着
17:56発
下田代(相良) 4分
17:57着
17:57発
上田代(相良) 5分
17:58着
17:58発
大神橋 6分
17:59着
17:59発
大谷 7分
18:01着
18:01発
深水前 9分
18:03着
18:03発
藤田(相良村) 11分
18:04着
18:04発
藤田橋 12分
18:06着
18:06発
小浜(人吉) 14分
18:07着
18:07発
瀬目公園 15分
18:10着
18:10発
野々脇住宅前 18分
18:11着
18:11発
野々脇 19分
18:12着
18:12発
大平(国道五木) 20分
18:13着
18:13発
三方谷(国道五木) 21分
18:15着
18:15発
下谷(国道) 23分
18:17着
18:17発
温泉センター前(五木) 25分
18:17着
18:17発
駐在所前(五木) 25分
18:17着
18:17発
交流施設前(五木) 25分
18:18着
18:18発
五木診療所前 26分
18:18着
18:18発
五木役場前 26分
18:18着
18:18発
頭地代替地 26分
18:19着
18:19発
温泉センター前(五木) 27分
18:19着
18:19発
駐在所前(五木) 27分
18:19着
頭地 27分