産交バス西11系統
下片諏訪,河内亀石,熊本交通センター方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月20日(金) 19:32発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
ゆめタウン玉名前
19:33着
19:33発
玉名市文化センター前 1分
19:33着
19:33発
玉名中町 1分
19:34着
19:34発
高瀬大橋口 2分
19:35着
19:35発
桃田運動公園前 3分
19:36着
19:36発
大橋下 4分
19:37着
19:37発
病院前(玉名) 5分
19:37着
19:37発
中北東 5分
19:38着
19:38発
西田端 6分
19:39着
19:39発
船津(玉名市) 7分
19:40着
19:40発
南方(玉名) 8分
19:40着
19:40発
下片諏訪 8分
19:41着
19:41発
竹崎 9分
19:43着
19:43発
横島入口 11分
19:44着
19:44発
部田見四つ角 12分
19:45着
19:45発
玉水校下 13分
19:46着
19:46発
てんすい倶楽部前 14分
19:46着
19:46発
赤崎(小天) 14分
19:48着
19:48発
立花 16分
19:49着
19:49発
天水支所 17分
19:50着
19:50発
石橋(小天) 18分
19:50着
19:50発
小天小学校前 18分
19:51着
19:51発
小天宮の前 19分
19:51着
19:51発
天水生命学園前 19分
19:52着
19:52発
呑崎 20分
19:54着
19:54発
小天温泉 22分
19:55着
19:55発
天水湖 23分
19:55着
19:55発
白浜(河内) 23分
19:56着
19:56発
白浜農協入口 24分
19:58着
19:58発
聖ケ塔 26分
19:59着
19:59発
小河内 27分
19:59着
19:59発
河内農協前 27分
20:00着
20:00発
河内亀石 28分
20:01着
20:01発
宮坂 29分
20:03着
20:03発
河内阿蘇神社前 31分
20:05着
20:05発
塩屋(河内) 33分
20:06着
20:06発
下塩屋 34分
20:08着
20:08発
鰐洞 36分
20:09着
20:09発
下近津 37分
20:10着
20:10発
近津 38分
20:10着
20:10発
要江桟橋 38分
20:11着
20:11発
要江 39分
20:12着
20:12発
梅洞 40分
20:14着
20:14発
垂玉(小島) 42分
20:14着
20:14発
百貫 42分
20:15着
20:15発
小島町営住宅前 43分
20:16着
20:16発
千金甲橋 44分
20:17着
20:17発
小島産交 45分
20:18着
20:18発
小島下町 46分
20:18着
20:18発
楢崎中間 46分
20:19着
20:19発
楢崎 47分
20:19着
20:19発
松尾 47分
20:20着
20:20発
二の口 48分
20:21着
20:21発
下高橋 49分
20:22着
20:22発
高橋中間 50分
20:22着
20:22発
上高橋 50分
20:23着
20:23発
三和中学校前 51分
20:24着
20:24発
上代 52分
20:25着
20:25発
下高野辺田 53分
20:26着
20:26発
上高野辺田 54分
20:27着
20:27発
田崎市場前 55分
20:28着
20:28発
田崎 56分
20:33着
20:33発
田崎橋 61分
20:34着
20:34発
二本木口 62分
20:35着
20:35発
熊本駅前 63分
20:36着
20:36発
北岡神社前 64分
20:37着
20:37発
祇園橋 65分
20:38着
20:38発
呉服町(熊本市) 66分
20:39着
20:39発
商工会議所前 67分
20:40着
20:40発
河原町 68分
20:43着
熊本交通センター 71分