産交バス西11系統
下片諏訪,河内亀石,熊本交通センター方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月20日(金) 17:25発

所要時間(概算)
17:25着
17:25発
ゆめタウン玉名前
17:26着
17:26発
玉名市文化センター前 1分
17:28着
17:28発
玉名中町 3分
17:31着
17:31発
高瀬大橋口 6分
17:31着
17:31発
桃田運動公園前 6分
17:32着
17:32発
大橋下 7分
17:33着
17:33発
病院前(玉名) 8分
17:33着
17:33発
中北東 8分
17:34着
17:34発
西田端 9分
17:35着
17:35発
船津(玉名市) 10分
17:36着
17:36発
南方(玉名) 11分
17:36着
17:36発
下片諏訪 11分
17:37着
17:37発
竹崎 12分
17:39着
17:39発
横島入口 14分
17:40着
17:40発
部田見四つ角 15分
17:41着
17:41発
玉水校下 16分
17:42着
17:42発
てんすい倶楽部前 17分
17:42着
17:42発
赤崎(小天) 17分
17:44着
17:44発
立花 19分
17:45着
17:45発
天水支所 20分
17:46着
17:46発
石橋(小天) 21分
17:46着
17:46発
小天小学校前 21分
17:47着
17:47発
小天宮の前 22分
17:47着
17:47発
天水生命学園前 22分
17:48着
17:48発
呑崎 23分
17:50着
17:50発
小天温泉 25分
17:51着
17:51発
天水湖 26分
17:52着
17:52発
白浜(河内) 27分
17:53着
17:53発
白浜農協入口 28分
17:55着
17:55発
聖ケ塔 30分
17:56着
17:56発
小河内 31分
17:56着
17:56発
河内農協前 31分
17:57着
17:57発
河内亀石 32分
17:58着
17:58発
宮坂 33分
17:59着
17:59発
河内阿蘇神社前 34分
18:01着
18:01発
塩屋(河内) 36分
18:02着
18:02発
下塩屋 37分
18:04着
18:04発
鰐洞 39分
18:06着
18:06発
下近津 41分
18:07着
18:07発
近津 42分
18:08着
18:08発
要江桟橋 43分
18:10着
18:10発
要江 45分
18:11着
18:11発
梅洞 46分
18:12着
18:12発
垂玉(小島) 47分
18:13着
18:13発
百貫 48分
18:14着
18:14発
小島町営住宅前 49分
18:15着
18:15発
千金甲橋 50分
18:17着
18:17発
小島産交 52分
18:17着
18:17発
小島下町 52分
18:18着
18:18発
楢崎中間 53分
18:18着
18:18発
楢崎 53分
18:19着
18:19発
松尾 54分
18:20着
18:20発
二の口 55分
18:20着
18:20発
下高橋 55分
18:21着
18:21発
高橋中間 56分
18:21着
18:21発
上高橋 56分
18:22着
18:22発
三和中学校前 57分
18:23着
18:23発
上代 58分
18:24着
18:24発
下高野辺田 59分
18:25着
18:25発
上高野辺田 60分
18:26着
18:26発
田崎市場前 61分
18:27着
18:27発
田崎 62分
18:31着
18:31発
田崎橋 66分
18:32着
18:32発
二本木口 67分
18:34着
18:34発
熊本駅前 69分
18:35着
18:35発
北岡神社前 70分
18:36着
18:36発
祇園橋 71分
18:37着
18:37発
呉服町(熊本市) 72分
18:38着
18:38発
商工会議所前 73分
18:39着
18:39発
河原町 74分
18:43着
熊本交通センター 78分