産交バス西11系統
下片諏訪,河内亀石,熊本交通センター方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月20日(金) 16:27発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
ゆめタウン玉名前
16:28着
16:28発
玉名市文化センター前 1分
16:30着
16:30発
玉名中町 3分
16:32着
16:32発
高瀬大橋口 5分
16:32着
16:32発
桃田運動公園前 5分
16:33着
16:33発
大橋下 6分
16:34着
16:34発
病院前(玉名) 7分
16:34着
16:34発
中北東 7分
16:35着
16:35発
西田端 8分
16:36着
16:36発
船津(玉名市) 9分
16:37着
16:37発
南方(玉名) 10分
16:37着
16:37発
下片諏訪 10分
16:38着
16:38発
竹崎 11分
16:40着
16:40発
横島入口 13分
16:41着
16:41発
部田見四つ角 14分
16:42着
16:42発
玉水校下 15分
16:43着
16:43発
てんすい倶楽部前 16分
16:43着
16:43発
赤崎(小天) 16分
16:45着
16:45発
立花 18分
16:46着
16:46発
天水支所 19分
16:47着
16:47発
石橋(小天) 20分
16:47着
16:47発
小天小学校前 20分
16:48着
16:48発
小天宮の前 21分
16:48着
16:48発
天水生命学園前 21分
16:49着
16:49発
呑崎 22分
16:51着
16:51発
小天温泉 24分
16:52着
16:52発
天水湖 25分
16:53着
16:53発
白浜(河内) 26分
16:53着
16:53発
白浜農協入口 26分
16:55着
16:55発
聖ケ塔 28分
16:56着
16:56発
小河内 29分
16:57着
16:57発
河内農協前 30分
16:57着
16:57発
河内亀石 30分
16:58着
16:58発
宮坂 31分
17:00着
17:00発
河内阿蘇神社前 33分
17:02着
17:02発
塩屋(河内) 35分
17:03着
17:03発
下塩屋 36分
17:05着
17:05発
鰐洞 38分
17:07着
17:07発
下近津 40分
17:08着
17:08発
近津 41分
17:09着
17:09発
要江桟橋 42分
17:11着
17:11発
要江 44分
17:12着
17:12発
梅洞 45分
17:13着
17:13発
垂玉(小島) 46分
17:14着
17:14発
百貫 47分
17:15着
17:15発
小島町営住宅前 48分
17:16着
17:16発
千金甲橋 49分
17:18着
17:18発
小島産交 51分
17:18着
17:18発
小島下町 51分
17:19着
17:19発
楢崎中間 52分
17:19着
17:19発
楢崎 52分
17:20着
17:20発
松尾 53分
17:21着
17:21発
二の口 54分
17:21着
17:21発
下高橋 54分
17:22着
17:22発
高橋中間 55分
17:22着
17:22発
上高橋 55分
17:23着
17:23発
三和中学校前 56分
17:24着
17:24発
上代 57分
17:25着
17:25発
下高野辺田 58分
17:26着
17:26発
上高野辺田 59分
17:27着
17:27発
田崎市場前 60分
17:28着
17:28発
田崎 61分
17:32着
17:32発
田崎橋 65分
17:33着
17:33発
二本木口 66分
17:35着
17:35発
熊本駅前 68分
17:36着
17:36発
北岡神社前 69分
17:37着
17:37発
祇園橋 70分
17:38着
17:38発
呉服町(熊本市) 71分
17:39着
17:39発
商工会議所前 72分
17:40着
17:40発
河原町 73分
17:44着
熊本交通センター 77分