産交バス西11系統
下片諏訪,河内亀石,熊本交通センター方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月20日(金) 12:47発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
ゆめタウン玉名前
12:48着
12:48発
玉名市文化センター前 1分
12:50着
12:50発
玉名中町 3分
12:52着
12:52発
高瀬大橋口 5分
12:52着
12:52発
桃田運動公園前 5分
12:53着
12:53発
大橋下 6分
12:54着
12:54発
病院前(玉名) 7分
12:54着
12:54発
中北東 7分
12:55着
12:55発
西田端 8分
12:56着
12:56発
船津(玉名市) 9分
12:57着
12:57発
南方(玉名) 10分
12:57着
12:57発
下片諏訪 10分
12:58着
12:58発
竹崎 11分
13:00着
13:00発
横島入口 13分
13:01着
13:01発
部田見四つ角 14分
13:02着
13:02発
玉水校下 15分
13:03着
13:03発
てんすい倶楽部前 16分
13:03着
13:03発
赤崎(小天) 16分
13:05着
13:05発
立花 18分
13:06着
13:06発
天水支所 19分
13:07着
13:07発
石橋(小天) 20分
13:07着
13:07発
小天小学校前 20分
13:08着
13:08発
小天宮の前 21分
13:08着
13:08発
天水生命学園前 21分
13:09着
13:09発
呑崎 22分
13:11着
13:11発
小天温泉 24分
13:12着
13:12発
天水湖 25分
13:13着
13:13発
白浜(河内) 26分
13:13着
13:13発
白浜農協入口 26分
13:15着
13:15発
聖ケ塔 28分
13:16着
13:16発
小河内 29分
13:17着
13:17発
河内農協前 30分
13:17着
13:17発
河内亀石 30分
13:18着
13:18発
宮坂 31分
13:20着
13:20発
河内阿蘇神社前 33分
13:22着
13:22発
塩屋(河内) 35分
13:22着
13:22発
下塩屋 35分
13:24着
13:24発
鰐洞 37分
13:26着
13:26発
下近津 39分
13:27着
13:27発
近津 40分
13:28着
13:28発
要江桟橋 41分
13:29着
13:29発
要江 42分
13:30着
13:30発
梅洞 43分
13:31着
13:31発
垂玉(小島) 44分
13:33着
13:33発
百貫 46分
13:33着
13:33発
小島町営住宅前 46分
13:34着
13:34発
千金甲橋 47分
13:36着
13:36発
小島産交 49分
13:37着
13:37発
小島下町 50分
13:37着
13:37発
楢崎中間 50分
13:38着
13:38発
楢崎 51分
13:38着
13:38発
松尾 51分
13:39着
13:39発
二の口 52分
13:40着
13:40発
下高橋 53分
13:41着
13:41発
高橋中間 54分
13:41着
13:41発
上高橋 54分
13:42着
13:42発
三和中学校前 55分
13:43着
13:43発
上代 56分
13:44着
13:44発
下高野辺田 57分
13:45着
13:45発
上高野辺田 58分
13:46着
13:46発
田崎市場前 59分
13:47着
13:47発
田崎 60分
13:51着
13:51発
田崎橋 64分
13:52着
13:52発
二本木口 65分
13:54着
13:54発
熊本駅前 67分
13:55着
13:55発
北岡神社前 68分
13:56着
13:56発
祇園橋 69分
13:57着
13:57発
呉服町(熊本市) 70分
13:58着
13:58発
商工会議所前 71分
13:59着
13:59発
河原町 72分
14:02着
熊本交通センター 75分