産交バス西11系統
下片諏訪,河内亀石,熊本交通センター方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月20日(金) 10:58発

所要時間(概算)
10:58着
10:58発
ゆめタウン玉名前
10:59着
10:59発
玉名市文化センター前 1分
11:01着
11:01発
玉名中町 3分
11:03着
11:03発
高瀬大橋口 5分
11:03着
11:03発
桃田運動公園前 5分
11:04着
11:04発
大橋下 6分
11:05着
11:05発
病院前(玉名) 7分
11:05着
11:05発
中北東 7分
11:06着
11:06発
西田端 8分
11:07着
11:07発
船津(玉名市) 9分
11:08着
11:08発
南方(玉名) 10分
11:08着
11:08発
下片諏訪 10分
11:09着
11:09発
竹崎 11分
11:11着
11:11発
横島入口 13分
11:12着
11:12発
部田見四つ角 14分
11:13着
11:13発
玉水校下 15分
11:14着
11:14発
てんすい倶楽部前 16分
11:14着
11:14発
赤崎(小天) 16分
11:16着
11:16発
立花 18分
11:17着
11:17発
天水支所 19分
11:18着
11:18発
石橋(小天) 20分
11:18着
11:18発
小天小学校前 20分
11:19着
11:19発
小天宮の前 21分
11:19着
11:19発
天水生命学園前 21分
11:20着
11:20発
呑崎 22分
11:22着
11:22発
小天温泉 24分
11:23着
11:23発
天水湖 25分
11:24着
11:24発
白浜(河内) 26分
11:24着
11:24発
白浜農協入口 26分
11:26着
11:26発
聖ケ塔 28分
11:27着
11:27発
小河内 29分
11:28着
11:28発
河内農協前 30分
11:28着
11:28発
河内亀石 30分
11:29着
11:29発
宮坂 31分
11:31着
11:31発
河内阿蘇神社前 33分
11:33着
11:33発
塩屋(河内) 35分
11:33着
11:33発
下塩屋 35分
11:35着
11:35発
鰐洞 37分
11:37着
11:37発
下近津 39分
11:38着
11:38発
近津 40分
11:39着
11:39発
要江桟橋 41分
11:40着
11:40発
要江 42分
11:41着
11:41発
梅洞 43分
11:42着
11:42発
垂玉(小島) 44分
11:44着
11:44発
百貫 46分
11:44着
11:44発
小島町営住宅前 46分
11:45着
11:45発
千金甲橋 47分
11:47着
11:47発
小島産交 49分
11:48着
11:48発
小島下町 50分
11:48着
11:48発
楢崎中間 50分
11:49着
11:49発
楢崎 51分
11:49着
11:49発
松尾 51分
11:50着
11:50発
二の口 52分
11:51着
11:51発
下高橋 53分
11:52着
11:52発
高橋中間 54分
11:52着
11:52発
上高橋 54分
11:53着
11:53発
三和中学校前 55分
11:54着
11:54発
上代 56分
11:55着
11:55発
下高野辺田 57分
11:56着
11:56発
上高野辺田 58分
11:57着
11:57発
田崎市場前 59分
11:58着
11:58発
田崎 60分
12:02着
12:02発
田崎橋 64分
12:03着
12:03発
二本木口 65分
12:05着
12:05発
熊本駅前 67分
12:06着
12:06発
北岡神社前 68分
12:07着
12:07発
祇園橋 69分
12:08着
12:08発
呉服町(熊本市) 70分
12:09着
12:09発
商工会議所前 71分
12:10着
12:10発
河原町 72分
12:13着
熊本交通センター 75分