産交バス西11系統
下片諏訪,河内亀石,熊本交通センター方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月20日(金) 07:56発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
ゆめタウン玉名前
07:57着
07:57発
玉名市文化センター前 1分
07:59着
07:59発
玉名中町 3分
08:02着
08:02発
高瀬大橋口 6分
08:02着
08:02発
桃田運動公園前 6分
08:03着
08:03発
大橋下 7分
08:04着
08:04発
病院前(玉名) 8分
08:04着
08:04発
中北東 8分
08:05着
08:05発
西田端 9分
08:06着
08:06発
船津(玉名市) 10分
08:07着
08:07発
南方(玉名) 11分
08:07着
08:07発
下片諏訪 11分
08:08着
08:08発
竹崎 12分
08:10着
08:10発
横島入口 14分
08:11着
08:11発
部田見四つ角 15分
08:12着
08:12発
玉水校下 16分
08:13着
08:13発
てんすい倶楽部前 17分
08:13着
08:13発
赤崎(小天) 17分
08:15着
08:15発
立花 19分
08:16着
08:16発
天水支所 20分
08:17着
08:17発
石橋(小天) 21分
08:17着
08:17発
小天小学校前 21分
08:18着
08:18発
小天宮の前 22分
08:18着
08:18発
天水生命学園前 22分
08:19着
08:19発
呑崎 23分
08:21着
08:21発
小天温泉 25分
08:22着
08:22発
天水湖 26分
08:23着
08:23発
白浜(河内) 27分
08:23着
08:23発
白浜農協入口 27分
08:25着
08:25発
聖ケ塔 29分
08:26着
08:26発
小河内 30分
08:27着
08:27発
河内農協前 31分
08:28着
08:28発
河内亀石 32分
08:29着
08:29発
宮坂 33分
08:30着
08:30発
河内阿蘇神社前 34分
08:32着
08:32発
塩屋(河内) 36分
08:33着
08:33発
下塩屋 37分
08:35着
08:35発
鰐洞 39分
08:37着
08:37発
下近津 41分
08:38着
08:38発
近津 42分
08:38着
08:38発
要江桟橋 42分
08:40着
08:40発
要江 44分
08:41着
08:41発
梅洞 45分
08:43着
08:43発
垂玉(小島) 47分
08:44着
08:44発
百貫 48分
08:44着
08:44発
小島町営住宅前 48分
08:45着
08:45発
千金甲橋 49分
08:47着
08:47発
小島産交 51分
08:48着
08:48発
小島下町 52分
08:48着
08:48発
楢崎中間 52分
08:49着
08:49発
楢崎 53分
08:49着
08:49発
松尾 53分
08:50着
08:50発
二の口 54分
08:51着
08:51発
下高橋 55分
08:52着
08:52発
高橋中間 56分
08:53着
08:53発
上高橋 57分
08:54着
08:54発
三和中学校前 58分
08:55着
08:55発
上代 59分
08:56着
08:56発
下高野辺田 60分
08:58着
08:58発
上高野辺田 62分
08:59着
08:59発
田崎市場前 63分
09:00着
09:00発
田崎 64分
09:04着
09:04発
田崎橋 68分
09:05着
09:05発
二本木口 69分
09:07着
09:07発
熊本駅前 71分
09:08着
09:08発
北岡神社前 72分
09:09着
09:09発
祇園橋 73分
09:10着
09:10発
呉服町(熊本市) 74分
09:11着
09:11発
商工会議所前 75分
09:12着
09:12発
河原町 76分
09:15着
熊本交通センター 79分