産交バス西11系統
下片諏訪,河内亀石,熊本交通センター方面

ゆめタウン玉名前:2019年9月20日(金) 06:49発

所要時間(概算)
06:49着
06:49発
ゆめタウン玉名前
06:50着
06:50発
玉名市文化センター前 1分
06:50着
06:50発
玉名中町 1分
06:51着
06:51発
高瀬大橋口 2分
06:52着
06:52発
桃田運動公園前 3分
06:53着
06:53発
大橋下 4分
06:54着
06:54発
病院前(玉名) 5分
06:54着
06:54発
中北東 5分
06:55着
06:55発
西田端 6分
06:56着
06:56発
船津(玉名市) 7分
06:57着
06:57発
南方(玉名) 8分
06:57着
06:57発
下片諏訪 8分
06:58着
06:58発
竹崎 9分
07:00着
07:00発
横島入口 11分
07:01着
07:01発
部田見四つ角 12分
07:02着
07:02発
玉水校下 13分
07:03着
07:03発
てんすい倶楽部前 14分
07:03着
07:03発
赤崎(小天) 14分
07:05着
07:05発
立花 16分
07:06着
07:06発
天水支所 17分
07:07着
07:07発
石橋(小天) 18分
07:07着
07:07発
小天小学校前 18分
07:08着
07:08発
小天宮の前 19分
07:08着
07:08発
天水生命学園前 19分
07:09着
07:09発
呑崎 20分
07:11着
07:11発
小天温泉 22分
07:12着
07:12発
天水湖 23分
07:13着
07:13発
白浜(河内) 24分
07:13着
07:13発
白浜農協入口 24分
07:15着
07:15発
聖ケ塔 26分
07:16着
07:16発
小河内 27分
07:17着
07:17発
河内農協前 28分
07:18着
07:18発
河内亀石 29分
07:19着
07:19発
宮坂 30分
07:20着
07:20発
河内阿蘇神社前 31分
07:22着
07:22発
塩屋(河内) 33分
07:23着
07:23発
下塩屋 34分
07:25着
07:25発
鰐洞 36分
07:27着
07:27発
下近津 38分
07:28着
07:28発
近津 39分
07:28着
07:28発
要江桟橋 39分
07:30着
07:30発
要江 41分
07:31着
07:31発
梅洞 42分
07:33着
07:33発
垂玉(小島) 44分
07:34着
07:34発
百貫 45分
07:34着
07:34発
小島町営住宅前 45分
07:35着
07:35発
千金甲橋 46分
07:37着
07:37発
小島産交 48分
07:38着
07:38発
小島下町 49分
07:38着
07:38発
楢崎中間 49分
07:39着
07:39発
楢崎 50分
07:39着
07:39発
松尾 50分
07:40着
07:40発
二の口 51分
07:41着
07:41発
下高橋 52分
07:42着
07:42発
高橋中間 53分
07:43着
07:43発
上高橋 54分
07:44着
07:44発
三和中学校前 55分
07:45着
07:45発
上代 56分
07:46着
07:46発
下高野辺田 57分
07:48着
07:48発
上高野辺田 59分
07:49着
07:49発
田崎市場前 60分
07:50着
07:50発
田崎 61分
07:55着
07:55発
田崎橋 66分
07:56着
07:56発
二本木口 67分
07:58着
07:58発
熊本駅前 69分
07:59着
07:59発
北岡神社前 70分
08:00着
08:00発
祇園橋 71分
08:02着
08:02発
呉服町(熊本市) 73分
08:03着
08:03発
商工会議所前 74分
08:04着
08:04発
河原町 75分
08:07着
熊本交通センター 78分