産交バス県17系統
通町筋,熊本県庁前,県会議事堂前方面

出町三丁目:2019年6月20日(木) 06:59発

所要時間(概算)
06:25発 小野泉水公園
06:26着
06:26発
小道入口
06:26着
06:26発
小野入口
06:27着
06:27発
寿住宅前
06:28着
06:28発
雇用促進住宅前
06:30着
06:30発
北区役所前
06:32着
06:32発
植木五丁目
06:33着
06:33発
植木三丁目
06:34着
06:34発
植木
06:35着
06:35発
植木一丁目
06:36着
06:36発
植木宮の前
06:37着
06:37発
投刀塚
06:38着
06:38発
向坂
06:39着
06:39発
古閑小屋
06:40着
06:40発
鹿子木
06:44着
06:44発
北部まちづくりセンター前
06:45着
06:45発
御馬下
06:46着
06:46発
四方寄
06:47着
06:47発
南原
06:50着
06:50発
昇立
06:51着
06:51発
大窪二丁目
06:51着
06:51発
大窪
06:52着
06:52発
五戸窪
06:53着
06:53発
馬々鋏
06:53着
06:53発
清水台団地入口
06:54着
06:54発
徳王
06:56着
06:56発
山伏塚
06:56着
06:56発
池田二丁目
06:57着
06:57発
池田一丁目
06:58着
06:58発
岩立小路
06:59着
06:59発
出町三丁目
07:00着
07:00発
往生院前 1分
07:03着
07:03発
京町本丁 4分
07:04着
07:04発
裁判所前(熊本市) 5分
07:05着
07:05発
新堀町 6分
07:06着
07:06発
家庭裁判所前 7分
07:11着
07:11発
通町筋 12分
07:13着
07:13発
水道町 14分
07:15着
07:15発
九品寺交差点 16分
07:17着
07:17発
交通局前 18分
07:18着
07:18発
九州学院前 19分
07:20着
07:20発
味噌天神 21分
07:22着
07:22発
水前寺駅通り 23分
07:23着
07:23発
国府 24分
07:25着
07:25発
水前寺公園前 26分
07:26着
07:26発
砂取校前 27分
07:28着
07:28発
熊本県庁前 29分
07:30着
07:30発
北窪 31分
07:34着
県会議事堂前 35分