産交バス県17系統
通町筋,熊本県庁前,県会議事堂前方面

出町三丁目:2019年6月20日(木) 16:50発

所要時間(概算)
16:16発 小野泉水公園
16:17着
16:17発
小道入口
16:17着
16:17発
小野入口
16:18着
16:18発
寿住宅前
16:19着
16:19発
雇用促進住宅前
16:21着
16:21発
北区役所前
16:23着
16:23発
植木五丁目
16:24着
16:24発
植木三丁目
16:25着
16:25発
植木
16:26着
16:26発
植木一丁目
16:27着
16:27発
植木宮の前
16:28着
16:28発
投刀塚
16:29着
16:29発
向坂
16:30着
16:30発
古閑小屋
16:31着
16:31発
鹿子木
16:35着
16:35発
北部まちづくりセンター前
16:36着
16:36発
御馬下
16:37着
16:37発
四方寄
16:38着
16:38発
南原
16:41着
16:41発
昇立
16:42着
16:42発
大窪二丁目
16:42着
16:42発
大窪
16:43着
16:43発
五戸窪
16:44着
16:44発
馬々鋏
16:44着
16:44発
清水台団地入口
16:45着
16:45発
徳王
16:47着
16:47発
山伏塚
16:47着
16:47発
池田二丁目
16:48着
16:48発
池田一丁目
16:49着
16:49発
岩立小路
16:50着
16:50発
出町三丁目
16:51着
16:51発
往生院前 1分
16:52着
16:52発
京町本丁 2分
16:53着
16:53発
裁判所前(熊本市) 3分
16:54着
16:54発
新堀町 4分
16:55着
16:55発
家庭裁判所前 5分
17:00着
17:00発
通町筋 10分
17:03着
17:03発
水道町 13分
17:04着
17:04発
九品寺交差点 14分
17:07着
17:07発
交通局前 17分
17:08着
17:08発
九州学院前 18分
17:10着
17:10発
味噌天神 20分
17:12着
17:12発
水前寺駅通り 22分
17:13着
17:13発
国府 23分
17:14着
17:14発
水前寺公園前 24分
17:15着
17:15発
砂取校前 25分
17:16着
17:16発
熊本県庁前 26分
17:17着
17:17発
北窪 27分
17:21着
県会議事堂前 31分