産交バス県17系統
通町筋,熊本県庁前,県会議事堂前方面

出町三丁目:2019年6月20日(木) 09:09発

所要時間(概算)
08:35発 小野泉水公園
08:36着
08:36発
小道入口
08:36着
08:36発
小野入口
08:37着
08:37発
寿住宅前
08:38着
08:38発
雇用促進住宅前
08:40着
08:40発
北区役所前
08:42着
08:42発
植木五丁目
08:43着
08:43発
植木三丁目
08:44着
08:44発
植木
08:45着
08:45発
植木一丁目
08:46着
08:46発
植木宮の前
08:47着
08:47発
投刀塚
08:48着
08:48発
向坂
08:49着
08:49発
古閑小屋
08:50着
08:50発
鹿子木
08:54着
08:54発
北部まちづくりセンター前
08:55着
08:55発
御馬下
08:56着
08:56発
四方寄
08:57着
08:57発
南原
09:00着
09:00発
昇立
09:01着
09:01発
大窪二丁目
09:01着
09:01発
大窪
09:02着
09:02発
五戸窪
09:03着
09:03発
馬々鋏
09:03着
09:03発
清水台団地入口
09:04着
09:04発
徳王
09:06着
09:06発
山伏塚
09:06着
09:06発
池田二丁目
09:07着
09:07発
池田一丁目
09:08着
09:08発
岩立小路
09:09着
09:09発
出町三丁目
09:10着
09:10発
往生院前 1分
09:11着
09:11発
京町本丁 2分
09:12着
09:12発
裁判所前(熊本市) 3分
09:13着
09:13発
新堀町 4分
09:14着
09:14発
家庭裁判所前 5分
09:19着
09:19発
通町筋 10分
09:21着
09:21発
水道町 12分
09:22着
09:22発
九品寺交差点 13分
09:24着
09:24発
交通局前 15分
09:25着
09:25発
九州学院前 16分
09:27着
09:27発
味噌天神 18分
09:29着
09:29発
水前寺駅通り 20分
09:30着
09:30発
国府 21分
09:31着
09:31発
水前寺公園前 22分
09:32着
09:32発
砂取校前 23分
09:33着
09:33発
熊本県庁前 24分
09:35着
09:35発
北窪 26分
09:37着
県会議事堂前 28分