産交バス県17系統
通町筋,熊本県庁前,県会議事堂前方面

出町三丁目:2019年6月20日(木) 07:30発

所要時間(概算)
06:50発 小野泉水公園
06:51着
06:51発
小道入口
06:51着
06:51発
小野入口
06:52着
06:52発
寿住宅前
06:53着
06:53発
雇用促進住宅前
06:55着
06:55発
北区役所前
06:57着
06:57発
植木五丁目
06:58着
06:58発
植木三丁目
06:59着
06:59発
植木
07:00着
07:00発
植木一丁目
07:01着
07:01発
植木宮の前
07:03着
07:03発
投刀塚
07:04着
07:04発
向坂
07:05着
07:05発
古閑小屋
07:06着
07:06発
鹿子木
07:09着
07:09発
北部まちづくりセンター前
07:10着
07:10発
御馬下
07:11着
07:11発
四方寄
07:12着
07:12発
南原
07:17着
07:17発
昇立
07:18着
07:18発
大窪二丁目
07:19着
07:19発
大窪
07:19着
07:19発
五戸窪
07:21着
07:21発
馬々鋏
07:22着
07:22発
清水台団地入口
07:23着
07:23発
徳王
07:25着
07:25発
山伏塚
07:25着
07:25発
池田二丁目
07:26着
07:26発
池田一丁目
07:28着
07:28発
岩立小路
07:30着
07:30発
出町三丁目
07:31着
07:31発
往生院前 1分
07:34着
07:34発
京町本丁 4分
07:35着
07:35発
裁判所前(熊本市) 5分
07:36着
07:36発
新堀町 6分
07:37着
07:37発
家庭裁判所前 7分
07:42着
07:42発
通町筋 12分
07:44着
07:44発
水道町 14分
07:46着
07:46発
九品寺交差点 16分
07:48着
07:48発
交通局前 18分
07:49着
07:49発
九州学院前 19分
07:51着
07:51発
味噌天神 21分
07:53着
07:53発
水前寺駅通り 23分
07:54着
07:54発
国府 24分
07:56着
07:56発
水前寺公園前 26分
07:57着
07:57発
砂取校前 27分
07:59着
07:59発
熊本県庁前 29分
08:01着
08:01発
北窪 31分
08:05着
県会議事堂前 35分