産交バス野3・県14系統
熊本駅前,熊本県庁前,小楠記念館入口方面

九品寺交差点:2019年12月8日(日) 08:18発

所要時間(概算)
07:27発 川口二丁
07:27着
07:27発
川口漁協前
07:28着
07:28発
惟重
07:29着
07:29発
惟重入口
07:29着
07:29発
下沖橋
07:30着
07:30発
奥古閑(川口線)
07:32着
07:32発
六地蔵
07:33着
07:33発
天明まちづくりセンター前
07:34着
07:34発
銭塘
07:34着
07:34発
荒木
07:35着
07:35発
銭塘郵便局前
07:35着
07:35発
銭塘校前
07:36着
07:36発
内田(川口)
07:37着
07:37発
鵜森
07:37着
07:37発
六反田
07:39着
07:39発
並建
07:40着
07:40発
保徳寺
07:42着
07:42発
孫代
07:43着
07:43発
砂原(川口)
07:44着
07:44発
八分字
07:45着
07:45発
十三
07:47着
07:47発
土河原
07:48着
07:48発
野口郵便局前
07:48着
07:48発
野口町
07:49着
07:49発
薄場町
07:50着
07:50発
新土河原町
07:51着
07:51発
野中(土河原)
07:52着
07:52発
白坪校前
07:53着
07:53発
八島町
07:53着
07:53発
田崎町
07:59着
07:59発
田崎橋
07:59着
07:59発
二本木口
08:02着
08:02発
熊本駅前
08:03着
08:03発
北岡神社前
08:04着
08:04発
祇園橋
08:05着
08:05発
呉服町(熊本市)
08:06着
08:06発
商工会議所前
08:07着
08:07発
河原町
08:10着
08:10発
熊本交通センター
08:13着
08:13発
市役所前
08:16着
08:16発
通町筋
08:17着
08:17発
水道町
08:18着
08:18発
九品寺交差点
08:19着
08:19発
交通局前 1分
08:20着
08:20発
九州学院前 2分
08:21着
08:21発
味噌天神 3分
08:22着
08:22発
水前寺駅通り 4分
08:23着
08:23発
国府 5分
08:24着
08:24発
水前寺公園前 6分
08:26着
08:26発
砂取校前 8分
08:27着
08:27発
熊本県庁前 9分
08:28着
08:28発
北窪 10分
08:30着
08:30発
熊工入口 12分
08:32着
08:32発
東部まちづくりセンター前 14分
08:33着
08:33発
錦ケ丘住宅前 15分
08:33着
08:33発
自衛隊前 15分
08:35着
08:35発
東町 17分
08:36着
08:36発
運輸支局入口 18分
08:36着
08:36発
東町中学入口 18分
08:37着
08:37発
東町中学西口 19分
08:38着
08:38発
健軍四ツ角 20分
08:39着
08:39発
秋津入口 21分
08:40着
08:40発
秋津新町 22分
08:41着
08:41発
昭和町 23分
08:42着
08:42発
桜木小学校入口 24分
08:43着
08:43発
秋津薬局前 25分
08:44着
08:44発
沼山津神社前 26分
08:46着
08:46発
沼山津 28分
08:47着
小楠記念館入口 29分