産交バス野3・県14系統
熊本駅前,熊本県庁前,小楠記念館入口方面

九品寺交差点:2019年12月8日(日) 07:58発

所要時間(概算)
07:07発 川口二丁
07:07着
07:07発
川口漁協前
07:08着
07:08発
惟重
07:09着
07:09発
惟重入口
07:09着
07:09発
下沖橋
07:10着
07:10発
奥古閑(川口線)
07:12着
07:12発
六地蔵
07:13着
07:13発
天明まちづくりセンター前
07:14着
07:14発
銭塘
07:14着
07:14発
荒木
07:15着
07:15発
銭塘郵便局前
07:15着
07:15発
銭塘校前
07:16着
07:16発
内田(川口)
07:17着
07:17発
鵜森
07:17着
07:17発
六反田
07:19着
07:19発
並建
07:20着
07:20発
保徳寺
07:22着
07:22発
孫代
07:23着
07:23発
砂原(川口)
07:24着
07:24発
八分字
07:25着
07:25発
十三
07:27着
07:27発
土河原
07:28着
07:28発
野口郵便局前
07:28着
07:28発
野口町
07:29着
07:29発
薄場町
07:30着
07:30発
新土河原町
07:31着
07:31発
野中(土河原)
07:32着
07:32発
白坪校前
07:33着
07:33発
八島町
07:33着
07:33発
田崎町
07:39着
07:39発
田崎橋
07:39着
07:39発
二本木口
07:42着
07:42発
熊本駅前
07:43着
07:43発
北岡神社前
07:44着
07:44発
祇園橋
07:45着
07:45発
呉服町(熊本市)
07:46着
07:46発
商工会議所前
07:47着
07:47発
河原町
07:50着
07:50発
熊本交通センター
07:53着
07:53発
市役所前
07:56着
07:56発
通町筋
07:57着
07:57発
水道町
07:58着
07:58発
九品寺交差点
07:59着
07:59発
交通局前 1分
08:00着
08:00発
九州学院前 2分
08:01着
08:01発
味噌天神 3分
08:02着
08:02発
水前寺駅通り 4分
08:03着
08:03発
国府 5分
08:04着
08:04発
水前寺公園前 6分
08:06着
08:06発
砂取校前 8分
08:07着
08:07発
熊本県庁前 9分
08:08着
08:08発
北窪 10分
08:10着
08:10発
熊工入口 12分
08:12着
08:12発
東部まちづくりセンター前 14分
08:13着
08:13発
錦ケ丘住宅前 15分
08:13着
08:13発
自衛隊前 15分
08:15着
08:15発
東町 17分
08:16着
08:16発
運輸支局入口 18分
08:16着
08:16発
東町中学入口 18分
08:17着
08:17発
東町中学西口 19分
08:18着
08:18発
健軍四ツ角 20分
08:19着
08:19発
秋津入口 21分
08:20着
08:20発
秋津新町 22分
08:21着
08:21発
昭和町 23分
08:22着
08:22発
桜木小学校入口 24分
08:23着
08:23発
秋津薬局前 25分
08:24着
08:24発
沼山津神社前 26分
08:26着
08:26発
沼山津 28分
08:27着
小楠記念館入口 29分