産交バス野3・県14系統
熊本駅前,熊本県庁前,小楠記念館入口方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 08:35発

所要時間(概算)
07:37発 川口二丁
07:37着
07:37発
川口漁協前
07:38着
07:38発
惟重
07:39着
07:39発
惟重入口
07:39着
07:39発
下沖橋
07:40着
07:40発
奥古閑(川口線)
07:41着
07:41発
六地蔵
07:42着
07:42発
天明まちづくりセンター前
07:43着
07:43発
銭塘
07:44着
07:44発
荒木
07:44着
07:44発
銭塘郵便局前
07:45着
07:45発
銭塘校前
07:46着
07:46発
内田(川口)
07:46着
07:46発
鵜森
07:47着
07:47発
六反田
07:48着
07:48発
並建
07:50着
07:50発
保徳寺
07:51着
07:51発
孫代
07:52着
07:52発
砂原(川口)
07:54着
07:54発
八分字
07:55着
07:55発
十三
07:57着
07:57発
土河原
07:58着
07:58発
野口郵便局前
07:59着
07:59発
野口町
08:00着
08:00発
薄場町
08:02着
08:02発
新土河原町
08:03着
08:03発
野中(土河原)
08:03着
08:03発
白坪校前
08:05着
08:05発
八島町
08:06着
08:06発
田崎町
08:12着
08:12発
田崎橋
08:12着
08:12発
二本木口
08:15着
08:15発
熊本駅前
08:15着
08:15発
北岡神社前
08:17着
08:17発
祇園橋
08:18着
08:18発
呉服町(熊本市)
08:19着
08:19発
商工会議所前
08:20着
08:20発
河原町
08:25着
08:25発
熊本交通センター
08:28着
08:28発
市役所前
08:31着
08:31発
通町筋
08:33着
08:33発
水道町
08:35着
08:35発
九品寺交差点
08:37着
08:37発
交通局前 2分
08:38着
08:38発
九州学院前 3分
08:40着
08:40発
味噌天神 5分
08:42着
08:42発
水前寺駅通り 7分
08:43着
08:43発
国府 8分
08:44着
08:44発
水前寺公園前 9分
08:46着
08:46発
砂取校前 11分
08:48着
08:48発
熊本県庁前 13分
08:50着
08:50発
北窪 15分
08:52着
08:52発
熊工入口 17分
08:53着
08:53発
東部まちづくりセンター前 18分
08:54着
08:54発
錦ケ丘住宅前 19分
08:55着
08:55発
自衛隊前 20分
08:57着
08:57発
東町 22分
08:58着
08:58発
運輸支局入口 23分
08:59着
08:59発
東町中学入口 24分
08:59着
08:59発
東町中学西口 24分
09:00着
09:00発
健軍四ツ角 25分
09:02着
09:02発
秋津入口 27分
09:03着
09:03発
秋津新町 28分
09:04着
09:04発
昭和町 29分
09:05着
09:05発
桜木小学校入口 30分
09:05着
09:05発
秋津薬局前 30分
09:06着
09:06発
沼山津神社前 31分
09:08着
09:08発
沼山津 33分
09:09着
小楠記念館入口 34分