産交バス野3・県14系統
熊本駅前,熊本県庁前,小楠記念館入口方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 08:20発

所要時間(概算)
07:22発 川口二丁
07:22着
07:22発
川口漁協前
07:23着
07:23発
惟重
07:24着
07:24発
惟重入口
07:24着
07:24発
下沖橋
07:25着
07:25発
奥古閑(川口線)
07:26着
07:26発
六地蔵
07:27着
07:27発
天明まちづくりセンター前
07:28着
07:28発
銭塘
07:29着
07:29発
荒木
07:29着
07:29発
銭塘郵便局前
07:30着
07:30発
銭塘校前
07:31着
07:31発
内田(川口)
07:31着
07:31発
鵜森
07:32着
07:32発
六反田
07:33着
07:33発
並建
07:35着
07:35発
保徳寺
07:36着
07:36発
孫代
07:37着
07:37発
砂原(川口)
07:39着
07:39発
八分字
07:40着
07:40発
十三
07:42着
07:42発
土河原
07:43着
07:43発
野口郵便局前
07:44着
07:44発
野口町
07:45着
07:45発
薄場町
07:47着
07:47発
新土河原町
07:48着
07:48発
野中(土河原)
07:48着
07:48発
白坪校前
07:50着
07:50発
八島町
07:51着
07:51発
田崎町
07:57着
07:57発
田崎橋
07:57着
07:57発
二本木口
08:00着
08:00発
熊本駅前
08:00着
08:00発
北岡神社前
08:02着
08:02発
祇園橋
08:03着
08:03発
呉服町(熊本市)
08:04着
08:04発
商工会議所前
08:05着
08:05発
河原町
08:10着
08:10発
熊本交通センター
08:13着
08:13発
市役所前
08:16着
08:16発
通町筋
08:18着
08:18発
水道町
08:20着
08:20発
九品寺交差点
08:22着
08:22発
交通局前 2分
08:23着
08:23発
九州学院前 3分
08:25着
08:25発
味噌天神 5分
08:27着
08:27発
水前寺駅通り 7分
08:28着
08:28発
国府 8分
08:29着
08:29発
水前寺公園前 9分
08:31着
08:31発
砂取校前 11分
08:33着
08:33発
熊本県庁前 13分
08:35着
08:35発
北窪 15分
08:37着
08:37発
熊工入口 17分
08:38着
08:38発
東部まちづくりセンター前 18分
08:39着
08:39発
錦ケ丘住宅前 19分
08:40着
08:40発
自衛隊前 20分
08:42着
08:42発
東町 22分
08:43着
08:43発
運輸支局入口 23分
08:44着
08:44発
東町中学入口 24分
08:44着
08:44発
東町中学西口 24分
08:45着
08:45発
健軍四ツ角 25分
08:46着
08:46発
秋津入口 26分
08:47着
08:47発
秋津新町 27分
08:48着
08:48発
昭和町 28分
08:49着
08:49発
桜木小学校入口 29分
08:50着
08:50発
秋津薬局前 30分
08:51着
08:51発
沼山津神社前 31分
08:52着
08:52発
沼山津 32分
08:54着
小楠記念館入口 34分