産交バス野3・県14系統
熊本駅前,熊本県庁前,小楠記念館入口方面

九品寺交差点:2019年11月13日(水) 08:00発

所要時間(概算)
07:02発 川口二丁
07:02着
07:02発
川口漁協前
07:03着
07:03発
惟重
07:04着
07:04発
惟重入口
07:04着
07:04発
下沖橋
07:05着
07:05発
奥古閑(川口線)
07:06着
07:06発
六地蔵
07:07着
07:07発
天明まちづくりセンター前
07:08着
07:08発
銭塘
07:09着
07:09発
荒木
07:09着
07:09発
銭塘郵便局前
07:10着
07:10発
銭塘校前
07:11着
07:11発
内田(川口)
07:11着
07:11発
鵜森
07:12着
07:12発
六反田
07:13着
07:13発
並建
07:15着
07:15発
保徳寺
07:16着
07:16発
孫代
07:17着
07:17発
砂原(川口)
07:19着
07:19発
八分字
07:20着
07:20発
十三
07:22着
07:22発
土河原
07:23着
07:23発
野口郵便局前
07:24着
07:24発
野口町
07:25着
07:25発
薄場町
07:27着
07:27発
新土河原町
07:28着
07:28発
野中(土河原)
07:28着
07:28発
白坪校前
07:30着
07:30発
八島町
07:31着
07:31発
田崎町
07:37着
07:37発
田崎橋
07:37着
07:37発
二本木口
07:40着
07:40発
熊本駅前
07:40着
07:40発
北岡神社前
07:42着
07:42発
祇園橋
07:43着
07:43発
呉服町(熊本市)
07:44着
07:44発
商工会議所前
07:45着
07:45発
河原町
07:50着
07:50発
熊本交通センター
07:53着
07:53発
市役所前
07:56着
07:56発
通町筋
07:58着
07:58発
水道町
08:00着
08:00発
九品寺交差点
08:02着
08:02発
交通局前 2分
08:03着
08:03発
九州学院前 3分
08:05着
08:05発
味噌天神 5分
08:07着
08:07発
水前寺駅通り 7分
08:08着
08:08発
国府 8分
08:09着
08:09発
水前寺公園前 9分
08:11着
08:11発
砂取校前 11分
08:13着
08:13発
熊本県庁前 13分
08:15着
08:15発
北窪 15分
08:17着
08:17発
熊工入口 17分
08:18着
08:18発
東部まちづくりセンター前 18分
08:19着
08:19発
錦ケ丘住宅前 19分
08:20着
08:20発
自衛隊前 20分
08:22着
08:22発
東町 22分
08:23着
08:23発
運輸支局入口 23分
08:24着
08:24発
東町中学入口 24分
08:24着
08:24発
東町中学西口 24分
08:25着
08:25発
健軍四ツ角 25分
08:26着
08:26発
秋津入口 26分
08:27着
08:27発
秋津新町 27分
08:28着
08:28発
昭和町 28分
08:29着
08:29発
桜木小学校入口 29分
08:30着
08:30発
秋津薬局前 30分
08:31着
08:31発
沼山津神社前 31分
08:32着
08:32発
沼山津 32分
08:34着
小楠記念館入口 34分